Как обналичить деньги из Интернета?

Как обналичить деньги из Интернета?

В данной статье я поделюсь с вами ценной информацией о том, как правильно выводить деньги, заработанные в Интернете, т.е. речь пойдёт о обналичивании электронных кошельков.

Дебетовая карта Tinkoff

1 Вариант (если ваш заработок в Интернете до 30000 руб в месяц). Смело заводите дебетовую карту от Tinkoff банка. Заказать карту можно здесь. Сделать это можно не отходя от компьютера, достаточно заполнить онлайн заявку на сайте банка, там вы указываете ФИО, дату рождения и телефон. Через пару дней курьер доставит карту вам в руки, но не забудьте при встрече приготовить свой паспорт.

На свою карту можете делать небольшие переводы денежных средств, заработанных в Интернете, и ни у кого к вам не будет вопросов (в отличии от того же Сбербанка).

Курьеры обменников Bestchange

2 Вариант (если ваш заработок в Интернете исчисляется сотнями тысяч рублей в месяц). В таком случае дорога одна — открываем сайт bestchange.ru. Далее в левой колонке выбираете платёжную систему, на которой у вас хранятся деньги, например Bitcoin, Tether TRC20, Payeer, Perfect Money и тд., а в правой колонке выбираете Наличные деньги (руб, доллары, гривны, евро и тд):

Затем открывается список обменников, услугами которых вы можете воспользоваться и получить деньги в реале. Если вы живёте в крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, то всё максимально просто: создаёте на сайте обменника заявку, далее назначаете встречу в городе (даже можно в этот же день), к вам приезжает курьер и передаёт деньги. В таком случае минимальная сумма для обмена обычно начинается от 100000-200000 рублей.

Если вы проживаете в другом городе, но в нём есть аэропорт — то курьер может к вам прилететь. Стоимость билетов в обе стороны идёт за ваш счёт и как правило вычитается из суммы заявки на обмен. Такой услугой лучше пользоваться для вывода крупных сумм денег, так как на обмены меньше 1 миллиона рублей обменники обычно ставят дополнительную комиссию на 1%. Далее в аэропорту встречаете курьера, говорите ему свой номер заказа на обмен и получаете деньги.

P.S. раньше были варианты использовать в России оффшорные предоплаченные карты от Epayments, Capitalist, AdvCash и других компаний, но увы, сейчас они все стали не актуальными.

Рейтинг
( 5 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: