Золотые правила HYIP инвестора

Золотые правила HYIP инвестора

Прежде чем вы решите вкладываться в хайп проекты, необходимо усвоить основные, так называемые золотые правила инвестирования, которые окажут вам помощь, чтобы иметь стабильный заработок и уберегут вас от потерь. Предлагаю ознакомиться и усвоить эти правила.

Ваши средства для инвестиций

Для старта вам необходимы начальные средства. Это некая сумма, которую вы специально распределите для инвестиции в хайп проекты. Заранее рассчитайте необходимые средства исходя из своих возможностей. Выделенная сумма не должна оказывать влияние на ваш уровень жизни, а средства должны быть именно ваши, а не заемные.

Не стоит инвестировать в хайпы кредитные средства

Не инвестируйте деньги, которые взяли в долг у родственников, соседей, друзей и т.д. Также не обращайтесь в банки за кредитом. Потеряв чужие средства, вам не чем будет их отдавать, это может плохо сказаться на вашей жизни.

Инвестируйте ровно такую сумму, которую не жалко потерять

Инвестируя в hyip проекты, необходимо понимать все риски этой сферы заранее. Чем выше доход, тем выше риск. Я бы не рекомендовал инвестировать все свои средства. Необходимо инвестировать, руководствуясь только своим стартовым капиталом. Это деньги, которыми вы готовы рискнуть, чтобы в итоге получить профит. Но нужно прекрасно понимать, что эти средства могут быть и утеряны, поэтому морально будьте к этому готовы.

Расширяйте и диверсифицируйте инвестиционный портфель

Чтобы иметь стабильный заработок, стоит вкладываться не в один конкретный проект, а иметь хорошо сформированный инвестиционный портфель. Не имеет значение, насколько крутой проект вы выбрали, он в любом случае рано или поздно закроется, но, когда это произойдет, никто не знает. Вам необходимо распределить свои средства в разные проекты, различной категории: фасты, средники, низкопроцы. Самая распространённая схема – это инвестировать в каждый выбранный проект до 10% от своего портфеля.

Наращивайте капитал

Со временем, увеличивайте свой начальный капитал. Получая прибыль с проектов, часть от неё добавляйте к своему капиталу, приблизительно 10% в месяц. Наращивая капитал, ежемесячно будет увеличиваться и ваша прибыль. Таким образом, поступают все опытные инвесторы. Пользуясь этим правилом, ваши средства будут постоянно приумножаться.

Делитесь результатами с другими участниками

Делайте выводы с проектов и делитесь полученным результатом на форумах, блогах, в чатах и везде, где можно. Таким образом, можно заинтересовать и других инвесторов которые тоже начнут вкладываться в этот проект, тем самым продлят ему жизнь и повысят ваш профит.

Не верьте в красивые легенды

Не стоит верить и читать легенды хайпов. Это обычный прием для каждого проекта, который используется для того, чтобы убедить человека в том, что они реальная компания. Все хайпы строятся по принципу пирамиды! Лучше досконально изучите маркетинг проекта, его реферальную программу и типу выплат.

Не вкладывайтесь под свою реферальную ссылку

Не заводите мультиаккаунты и не делайте вклады сами под себя. Админ, узнав о такой махинации, заблокирует все ваши аккаунты. Так вы останетесь без вложенных средств и не сможете их вернуть. Практически в каждом проекте в правилах об этом упоминается поэтому, делая много аккаунтов, вы нарушаете их правила. Администратор оставляет за собой право заблокировать вас в любое время.

Выводите прибыль, полученную на проекте

Ежедневно выводите средства с проекта. Не стоит копить их на балансе проекта – это глупо. Пока вы их не вывели на свой кошелек – это обычные цифры на экране. При внезапном закрытии проекта, вы потеряете всю заработанную прибыль.

Следите за безопасностью своих данных

Это распространенное правило для любой работы в интернете. Создавайте учетные записи на разные почты и под разными паролями. Одна почта для регистрации в хайпах, а другая, о которой никто не знает, для регистрации кошельков. Не пользуйтесь одинаковыми данными для регистрации. Это касается не только хайпов, но и ваших платежных систем. Пользуясь одними и теми же данными, вы становитесь легкой добычей для взломщиков.

Не жадничайте

Получив прибыль с проекта, не увлекайтесь постоянными реинвестами. Каким бы многообещающим не был проект, рано или поздно он скаманёт, т.е. закроется. Сумейте остановиться и забрать прибыль. Лучше получить мало, чем вообще ничего.

Не затягивайте с решением инвестировать в хайп-проект

Чем дольше вы размышляете вкладывать или нет, тем меньше шансов на профит. Весь смысл заключается в том, что чем дольше существует хайп, тем выше риск. Ознакомившись с проектом и понаблюдав некоторое короткое время, необходимо принять решение вкладывать или пройти мимо. Но в тоже время, спешка здесь также не нужна.

Не торопитесь вкладывать

Если по вашему мнению на данный момент нет стоящих проектов для вложения, тогда лучше останьтесь в стороне и подождите пока будете более уверенны в каком-либо проекте или не найдёте что-либо стоящее.

Не стоит публично критиковать проект

Глупо распространять негативные отзывы о проекте, публично критиковать его недостатки, особенно тот, в котором у вас есть вклад. Учитесь сдерживать себя и свои эмоции. Если вы обнаружили какие-то недостатки, сообщите об этом админу, своим партнерам, но не стоит поднимать всеобщую панику. Любой негатив, вынесенный на публику, может всерьез навредить дальнейшему развитию проекта, а в следствии и вашему доходу. Стоит хорошо подумать, прежде чем негативно высказываться. Так что держите себя в руках, не допускайте негатива и публичной критики.

Старайтесь заходить под рефбек

Обязательно ищите возможность получения рефбека после того, как вы выбрали проект и решили в него вложить средства, т.к. благодаря рефбеку вы сможете сразу же вернуть часть своего депозита и таким образом уменьшить возможные потери при неблагоприятном исходе, т.е. скаме.

Найдите себе компанию

Посещайте телеграм чаты для хайп-инвесторов, обменяйтесь контактами с некоторыми из них, общайтесь и это поможет вам всегда быть в курсе последних событий, находить новые проекты. Также будет полезным найти себе наставника из крупных хайп-инвесторов или рефоводов, поскольку они всегда «в теме» последних событий, многие из них активно помогают свои рефералам.

Будьте осторожны

Самые заманчивые условия, самые привлекательные бонусы и обширные рекламные кампании, как правило, у предскамных проектов.

Запомните, что вы несёте 100% ответственность за свои действия

Не следует перекладывать вину за свои потери на хайп-проект, рефоводов, аналитиков, мониторинги и прочих людей, которые по вашему мнению привели вас в проект или не предупредили о чём либо. Вы и только вы будете ответственны за свои поступки и об этом следует понимать ещё до того как вкладывать деньги.

Надеюсь, что каждый смог найти для себя в этом материале дельные советы. Не стоит пренебрегать этими правилами. Зарабатывать на хайпах более чем реально, иначе если бы в них люди только теряли деньги, то такой вид заработка уже давно сошёл бы на нет.

Есть устойчивое выражение, что техника безопасности написана кровью. А золотые правила hyip инвестора написаны на опыте, пришедшем после многомиллионных денежных потерь.

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: