Как снизить риски в инвестиционных проектах?

Как снизить риски в инвестиционных проектах?

В данной статье я расскажу вам о всех возможных способах снижения рисков и ускорения окупаемости вложений в высокодоходных инвестиционных проектах. Для моих читателей это будет особенно актуально, ведь большая часть моего контента — это обзор хайпов.

Сразу же выводите все проценты и деньги, которые будут поступать к вам на баланс в личном кабинете проекта.

Так как хайпы могут закрыться в любой момент времени, то хранить деньги на сайте очень глупо. Совет кажется очевидным, но многие новички по неизвестным мне причинам этого не делают, больше склоняюсь к тому, что им лень регулярно заходить на проект и формировать заявки на вывод.

Если вы участвуете в фастах с тарифом на 1 день, то запишите точное время создания вклада.

Это частный случай моего общего совета о выводе денег, но он не менее важен. В проектах с тарифами 150% через 1 день, 110% через 1 день и т.д. важна каждая минута, и промедление может стоит потере вашего депозита. Поверьте мне, за несколько лет участия в hyip проектах я видал десятки таких случаев у партнёров, которые не успели вывести уже отработавший депозит, так как вовремя не зашли на сайт. Поэтому просто записываем в блокнот время вклада и ровно через 24 часа его выводим.

Для каждого проекта придумывайте уникальный, нигде не повторяющийся пароль.

Если вы не хотите, чтобы в один прекрасный день ваши деньги из проекта вывели на левые кошельки, то позаботьтесь о том, чтобы пароли на сайтах были разные. Всё дело в том, что некоторые недобросовестные админы сохраняют базу данных (логин/почта и пароль) и потом прогоняют её по новым хайпам. Такие случаи редки, но всё же случаются.

Приглашайте своих рефералов и работайте по партнёрской программе.

Это самый эффективный способ ускорения выхода в безубыток! Да, он подойдёт не каждому, но моя задача как раз таки и состоит в том, чтобы партнёрам рассказать о всех возможных способах заработка в проектах. Вы ведь наверняка уже задумывались, откуда появилось столько блогеров, рассказывающих о инвестициях в Интернете? Просто каждый из них заинтересован в том, чтоб сократить свои риски до минимума и как можно быстрее с сайта получить прибыль.

Оставляйте отзывы/комментарии о своих вкладах и выплатах с проекта.

Для всех хайп проектов крайне важен приток новых инвестиций, чтобы перекрывать нагрузку на кассу от первых вкладчиков. В этом каждый из вас сможет поспособствовать, тратя пару минут в день на поддержание проекта на самых популярных ресурсах, таких как mmgp.com и h-metrics.com. Будет неплохо, если вы также будите оставлять отзывы и в телеграм чате хайпа. Зачем это делать? Всё дело в том, что обычно люди всегда читают отзывы о том, что их заинтересовало и если они загуглят название проекта и наткнутся на тему с бурным обсуждением, в котором сотни людей пишут о получении прибыли, то наверняка сами в него вложатся. Надеюсь мне не надо пояснять тот факт, что чем дольше работает и платит проект, тем больше в нём шансов получить прибыль по своему вкладу обычному пассивному инвестору?

Начинающим инвесторам с небольшими вкладами рекомендую оставлять комментарии на форумах, которые платят за комментарии.

Данный способ подойдёт тем, кто вкладывает в проекты по 10-20$. Каждую полученную выплату можно запостить на форуме и получить до 0.01$. За создание тем платят дороже. Отличие от прошлого пункта в том, что такие форумы чаще всего небольшие и отзывы на них слабо повлияют на судьбу проекта, зато за 20-30 таких комментариев можно уже получить существенную прибавку к своему заработку. Вот проверенные форумы с оплатой за сообщения:

Выбирайте в проектах короткие тарифные планы.

Если у вас ещё мало опыта в прогнозировании жизни хайпа и его перспективности, то рекомендую вам выбирать самые безопасные тарифы. Приведу классический пример: раньше были популярны тарифы 5% в сутки на 30 дней и 110% через 10 дней. Если вы новичок, то желательно зайти на короткий тариф на 10 дней. Если же вы часто участвуете в инвестиционных копилках, то рекомендую выводить депозит на отметке в 30% чистой прибыли.

Теперь вы знаете все секреты заработка на хайп проектах. Посмотреть, в каких проектах сейчас я участвую, можно здесь.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: