Как помочь HYIP проекту?

Как помочь HYIP проекту?

В данной статье я расскажу о том, как каждый инвестор может способствовать увеличению срока работы HYIP проекта. Для начала напомню вам, что продолжительность жизни хайпа зависит от притока в него новых вкладов. Если в определённый момент времени выплат становится больше, чем пополнений, админ свой проект скамит, т.е. закрывает.

Перед вкладом в проект, люди как правило читают о нём отзывы или как минимум, пробивают его через поисковики. И вот тут-то мы с вами вступаем в игру! Мы можем создать благоприятный и позитивный фон вокруг высокодоходного проекта, благодаря которому, человек в него всё же решит вложиться. Каждый такой новый вклад отодвигает скам на пару часов или дней, что позволит нам приблизиться к точке безубытка и получению прибыли.

Вот пошаговая инструкция о том, как помочь HYIP проекту. Её разовое выполнение от вас потребует максимум 5 минут, ничего сверхъестественного там я не требую.

H-metrics.com

Пройдите регистрацию на самом известном агрегаторе инвестиционных проектов h-metrics.com. Обязательно запишите свой логин и пароль.

Введите в поиск адрес проекта, в который вы вложили свои деньги. Возьмём для примера zion-finance.com:

Если он есть в базе данных, то переходите на найденный результат.

Далее оцениваем его в 5 звёзд:

Затем в середине страницы найдите кнопку «Отзывы» и нажмите на неё:

Затем нажмите кнопку «Добавить отзыв»:

Далее ставьте галочку о том, что отзыв положительный. В теле сообщения пишите о том, что открыли депозит, с указанием ID транзакции и суммы вклада, и нажимаете на кнопку «Добавить отзыв»:

Вот примеры сообщений:

  • Если вклад создан через Perfect Money: Мой депозит: 11:53 20.01.22 Transfer 444404061 U12456834 Berty Cash -100.5
  • Если вклад создан через Tether: Мой депозит: -100USDT, 2022-01-22 14:17:18, 7365408d5afc5a5dc7c3fc173060e4497a9afeb92e3c725dd6ebbcb6b3b27a45

Mmgp.com

Пройдите регистрацию на самом известном форуме о заработке в Интернете mmgp.com. Обязательно запишите свой логин и пароль.

Вводите в поиск адрес проекта:

Если такая тема есть, то нажмите на её заголовок:

В конце поста автора темы жмите «Like»:

Проматываете страницу в конец, там будет окно для отправки сообщения. Далее пишите то же самое сообщение, что и на h-metrics и жмёте «Ответить»:

Lordborg.com

Если этот проект есть на моём блоге lordborg.com, то вы его без труда найдёте в правом блоке «Инвестиционные проекты» и в комментариях также можете написать о том, что создали депозит:

Чат в телеграме

У каждого инвестиционного проекта есть раздел «Контакты» или «Support», или «Contact us». Там зачастую встречаются ссылки на официальные группы, прежде всего это чат в телеграме. В этот чат вам нужно будет вступить и в сообщении также указать, что вы вложили в проект деньги, с указанием выписки из платёжной системы.

Вот и вся последовательность действий. Даже если после этих отзывов, проект всё равно быстро закроется, вы по крайней мере можете сказать сами себе, что сделали всё что было в ваших силах.

Ознакомиться с моим актуальным инвестиционном портфелем можно здесь.

Желаю вам удачных инвестиций!

Рейтинг
( 8 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (2)
Галина
Галина
15.02.2022 в 06:51
Благодаря таким статьям, все больше узнаю о хайп проектах. Очень интересно. Никогда не думала что каждый инвестор может оказать влияние на развитие проекта или его скам.
Сергей
Сергей
09.02.2022 в 13:14
Спасибо за статью. Не предпологал что отзывы так влияют на срок работы)
Добавить комментарий: