Как приглашать рефералов в матричные проекты?

Как приглашать рефералов в матричные проекты?

Если вы не участвуете в матричных проектах по той причине, что не умеете приглашать рефералов, то данная статья для вас. Сейчас я вам расскажу, в каком направлении нужно двигаться, чтобы начать приглашать своих первых партнёров абсолютно без вложений. Каждый из способов привлечения рефералов содержит минимум воды и максимум примеров из жизни, по которым очень легко обучаться.

Youtube

Ютуб — это универсальный способ приглашения рефералов в любые проекты, в том числе и в матрицы. Как создать свой канал уже тысячу раз до меня писали другие люди, думаю с этим вы справитесь. После создания канала потратьте своё время на его оформление:

  1. Установите аватарку или фото профиля. Для этого нажмите «Настроить вид канала», далее «Брендинг», далее «Фото профиля».
  2. Установите шапку вашего ютуб канала. Для этого нажмите «Настроить вид канала», далее «Брендинг», далее «Баннер».
  3. Заполните описание своего канала. Для этого нажмите «О канале».
  4. Через запятую пропишите теги, которые лучше всего передают тематику вашего канала. Например: матрицы, матричные проекты, заработок на матрицах, заработок на рефералах и т.д. Сделать это можно в «Настроить вид канала», далее «Настройки», далее «Канал» и тут будет поле с названием «Ключевые слова».

Если вы не хотите сами записывать видео, то можете перезаливать уже готовые варианты. Как правило у каждого матричного проекта есть официальное видео от разработчиков, в котором описывается маркетинг. Данное видео вы можете скачать через сервис savefrom и залить на свой ютуб канал. Чтобы оно набрало больше просмотров, обязательно сделайте красивое превью, пропишите ключевые слова и сделайте подробное описание с прикреплением реферальной ссылки.

Также вы можете использовать видео своего аплайна, если он не будет против.

Более эффективный способ построения команды в матрицах — это самому создавать авторские видео. Для этого вам потребуется скачать на компьютер специальную программу для записи видео с экрана монитора, программу для монтажа, плюс вам понадобится микрофон. После решения этих проблем, можете начинать своё творчество! Вот основные идеи для видео:

  • Предстарт новой матрицы — здесь рассказываете о новом сайте для заработка, об админе и маркетинге
  • Маркетинг новой матрицы — отдельное видео можете посвятить подробному разбору маркетинга, переливов и движений между столами
  • Как окупить вложения в матрице — здесь можете подсказать своим партнёрам о программе минимум, которая позволит отбить свои затраты на покупку столов
  • Покупка мест в матрице — обязательно показывайте людям как пополняете баланс и проплачиваете свои места!
  • Скоро старт матрицы — за 1 или 2 дня до старта проекта сделайте ещё одно видео, которое напомнит аудитории о матрице, её преимуществах и подогреет их интерес
  • Первый заработок в матрице — после старта можете показать своей команде первый чек, который вы здесь смогли заработать
  • Вывод денег с матрицы — обязательно на регулярной основе записывайте видео, в котором заказываете выплаты с проекта на свой кошелёк
  • Покупка клонов для команды — если у вас дела идут хорошо, то можете часть прибыли тратить на помощь своей команде путём покупки точечных клонов. Весь процесс снимаем на видео

Каждый пункт в этом списке кликабельный и ведёт на мои ролики на моём ютуб канале. Можете их посмотреть для ознакомления.

Чем больше видео вы будете делать — тем больше рефералов вы сможете пригласить в свою команду! В начале вам будет трудно со всем разобраться, но с каждым новым записанным видео вы будете набивать себе руку и процесс станет очень простым. Лично я сейчас на создание 1 ролика трачу максимум 1 час своего времени!

Социальные сети

В России наибольшей популярностью пользуется социальная сеть вк и именно там я вам и рекомендую искать потенциальных партнёров.

Первое, что вам нужно сделать — это использовать свою стену для рекламных постов о новых проектах. Здесь я вам рекомендую подсмотреть как это делают крупные сетевики, лидеры и просто обычные люди, которые зарабатывают на матрицах миллионы рублей: Надин Ли, Андрей Шепель, Елена Селезнёва, Анна Ахметова, Вероника Каримова.

У всех этих людей прослеживается кое-что общее в рекламных постах:

    Всегда указывается информация о минимальной стоимости участии в матрице, например 1000 рублей:

    Часто пишут о том, сколько можно заработать за 1 полный цикл прохождения маркетинга, эти цифры всегда огромные и должны заинтересовывать аудиторию:

    В анонсах новинок нужно в положительном ключе писать о админе, что ему можно доверять и что он опытный:

    Очень многие рефоводы мотивируют людей присоединиться именно к ним, так как обещаются переливы за счёт крупной и дружной команды:

    Также стену можно разбавлять просто мотивирующими записями о заработке:

    Очень хороший эффект имеют посты, в которых вы рассказываете о росте своей команды:

Второе — вы можете предлагать незнакомым, но заинтересованным в заработке людям, участвовать в вашем проекте по реферальной ссылке. Найти таких людей очень просто: достаточно в вк открыть поиск по сообществам, далее вводите или общие названия, такие как МЛМ заработок, сетевой заработок, заработок в Интернете, матричные проекты и т.д., или можете искать официальные группы конкретных матриц. Затем открываете участников группы:

Писать нужно тем людям, кто был недавно в онлайне и у кого в профиле или статусе есть строчки об интересах, связанных с заработком в Интернете. Вот пример странички потенциального реферала:

В первом сообщении нельзя сразу вставлять свою реферальную ссылку, вам сразу же пропишу бан. Нужно поприветствовать, сказать что нашёл вас в группе по заработку в Интернете и что хотел бы предложить новую и рабочую тему по заработку. Вот мои варианты:

Если человек не идёт на контакт, то заставлять не надо. Если же он проявил интерес, то дальше уже подробно раскрывайте свой проект со всеми необходимыми ссылками:

Далее отвечайте на все последующие сопутствующие вопросы и если всё пройдёт успешно, то вы получите +1 человека в свою команду!

Третье — вы можете связываться с начинающими ютуберами, кто рассказывает о заработке в Интернете. Для заработка в матрицах нужны рефералы, а у ютуберов они точно есть, так что попытать удачу и написать им будет точно не лишним. Найти таких людей очень просто: достаточно в поиске ютуба ввести запрос, например как заработать в Интернете без вложений, или как заработать на дому (желательно делать сортировку по свежим видео):

Дальше переходите на канал человека:

И находите его контакты в описании к видео или в описании канала:

Возможно ютубер заинтересуется вашим предложением, но не захочет проплачивать столы в матрице. Вы можете это сделать за свой счёт, взамен вы получите к себе в команду активного рефовода.

На мой взгляд — это наиболее рабочие способы приглашения рефералов в матрицы без вложений, которые подойдут всем. Теперь от вас требуется полученные знания реализовать на практике.

Кстати, если вы хотите участвовать в матрицах, но не знаете какую выбрать, то рекомендую присмотреться к следующим проверенным проектам: nerabota.center, lakitab.com и sprinter.ltd.

Рейтинг
( 15 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: