Ошибки начинающих хайп админов

Ошибки начинающих хайп админов

Доброго времени суток! Если вам надоело быть инвестором в хайпах и вы решили открыть свой hyip и быстро заработать денег, то рекомендую вам к прочтению данную статью. Направлена она на новичков и школьников, у которых нет денег на создание качественного хайпа, но даже с небольшим бюджетом может получиться «конфетка», если вы будете использовать мой опыт, накопленный годами. За 7 лет работы с псевдоинвестициями я познакомился с сотнями админов и хорошо запомнил, что они делают, чтобы проект получился успешным и запоминающимся. Мой интерес в написании данного обзора — это появление новых админов, которые будут запускать хайпы, которые по крайней мере смогут пройти несколько кругов. Вот главные ошибки админов при создании хайпов и мои советы по их устранению.

Грамматические ошибки

Не поленитесь и просмотрите все страницы своего проекта на предмет грамматических ошибок. Согласитесь, если человек откроет главную страницу хайпа и увидит там ошибку в каком-либо слове, то у него наверняка пропадёт интерес к проекту или снизится к нему доверие.

Подробный FAQ

На странице вопросов и ответов рекомендую вам максимально подробно расписать все нюансы работы с проектом. Самые важные аспекты это:

  • Список платёжных систем
  • Минимальный размер вклада
  • Минимальный размер вывода
  • Регламент вывода средств
  • Есть ли комиссия при выводе денег
  • Есть ли ограничения на количество вкладов
  • Разрешены ли мультиаккаунты
  • Нужен ли вклад для участия в партнёрской программе
  • Начисляется ли рефка при реинвесте с баланса
  • Конвертируется ли криптовалюта в доллары

Без подробного faq все эти вопросы люди будут задавать вам или блогерам, что в любом случае будет отнимать чьё-то время. Лучше от этого головняка избавиться сразу.

Дизайн проекта

Наверняка вы купите готовый шаблонный дизайн для своего хайпа, т.к. это услуга стоит довольно дёшево. Здесь смотрите, чтобы внешний вид был привлекательным и не скучным, чтобы не было растянутых картинок с плохим разрешением, чтобы не было разных шрифтов в текстах. Также меня лично всегда раздражает неправильно подобранная цветовая гамма, когда например белый текст пишется на светлом фоне.
Примеры:

Убогий растровый логотип:

Разные шрифты + неправильный выбор цвета:

Ещё один пример неудачного выбора цвета текста:

Отсутствие новостей

Это ОЧЕНЬ важный пункт! Некоторые админы считают, что после запуска хайпа им больше ничего делать не нужно и это в корне неверно! Так что я вам рекомендую создать новостной канал в телеграме для своего хайпа и постоянно там публиковать какие-то обновления. Фантазии может быть много, главное не доходить до маразма. Вот несколько вариантов, про что писать:

  • В проекте зарегистрировалось уже 1000, 2000, 5000 и т.д. человек
  • В проект уже проинвестировали 1000$, 5000$, 10000$ и т.д.
  • Рекомендую на канал выкладывать все видео-обзоры, которые будут появляться от ютуберов + выкладывать ссылки на текстовые обзоры
  • Сайт проекта перевели на английский, китайский, немецкий языки
  • У проекта появилась группа вконтакте
  • В группе вк запустили конкурс репостов с призами по 100 руб
  • У проекта появился телеграм чат
  • Проект прошёл первый круг, инвесторы заработали столько-то процентов прибыли

Каждую такую новость блогеры будут репостить на свои телеграм каналы, что придаст дополнительный трафик на ваш проект.

Обратная связь

В идеале — сразу открыть телеграм чат и чат в вконтакте, в котором вы или ваш помощник / модератор будет работать с аудиторией и отвечать на вопросы: «когда будет новая реклама?», «сколько будет работать проект?», «почему сайт не работает?», «почему нет выплат?» и т.д. Некоторые админы так удачно вешают лапшу на уши о будущем развитии и дорожной карте, что хайп с минимальными затратами собирает миллионные обороты! Определённая доля лжи должна присутствовать (имхо), ведь цель оправдывает средства, а в ваших же планах проработать как можно больше, а для этого у вкладчиков должна быть уверенность в проекте и его раскрутке.

P.S. думаю напоминать про то, что вам нужно регулярно проверять письма от вкладчиков и отвечать на них, мне не придётся?

Битые ссылки и картинки

Если в подвале или шапке сайта есть иконки социальных сетей вк, фб, твиттер, которые должны вести на группы с вашим проектом, но они не работают — то это автоматически делает ваш проект шлаком.

Вот пример, когда в кабинете у тарифа нет значка:

Название другого хайпа

Данный пункт немного пересекается с первым про грамматические ошибки, т.к. в обоих случаях проверяется ваша внимательность. Если на страницах вашего проекта будут встречаться названия другого хайпа — то это провал! Обычно данный косяк встречается в описании легенды, т.е. раздел «О нас», «О Компании» и т.д.
Пример, чтобы вы поняли. Допустим, ваш хайп носит название «Crypto-trader», а в описании проекта будет такой текст:

Компания Forex-Aps была создана с целью обеспечить людей стабильным, пассивным доходом на постоянной основе. Наша команда состоит из группы людей, которые имеют большой опыт в биржевой торговли.

Не пополнил кошелёк

Если в вашем хайпе выплаты моментальные, то вы должны быть постоянно на чеку, чтобы ваш горячий кошелёк, с которого идут выплаты вкладчикам, внезапно не закончился, когда вы спите, летите отдыхать на Бали, стоите в очереди в поликлинику, пишите диктант в школе и т.д. Я серьёзно! Надпись «Ваша выплата скоро будет обработана администрацией» мгновенно разнесётся по всем телеграм чатам и хайп за пол часа на всех блогах получит статус скам!

И напоследок.

Рекомендаций о построении рекламной компании давать я не буду, здесь нет универсального совета, но себя любимого я конечно пропиарю. Мой прайс на рекламу хайпов находится здесь.

Купить готовый hyip проект под ключ можно у следующих студий, которым я доверяю:

Chyip.com

Craidan.store

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: