Как вложить USDT через кошелёк Tronlink?

Как вложить USDT через кошелёк Tronlink?

В данной пошаговой инструкции я расскажу вам о том, как пользоваться кошельком Tronlink для открытия вкладов в хайпах с помощью криптовалюты Tether TRC-20 (USDT).

1. Для начала зарегистрируйтесь в кошельке. Для этого перейдите на официальный сайт tronlink.org, далее скачайте расширение для своего браузера или приложение для телефона:

Запустите программу и начните в ней проходить регистрацию своего персонального кошелька. Здесь вам потребуется сохранить кодовую фразу из 12 слов + пароль.

Руководство по регистрации в браузерном расширении Tronlink

Нажмите «Create Wallet»:

Далее промотайте вниз соглашение и нажмите на кнопку «I agree, mo more reminders»:

Затем придумайте имя своему кошельку, введите пароль, повторение пароля и нажмите на «Create Wallet»:

Теперь появится сообщение о успешном создании нового кошелька, здесь нажимаем «Back up Wallet»:

Следующий шаг — вводим свой пароль от кошелька для авторизации и жмём «Confirm»:

Далее жмём «Back up»:

Далее жмём «View Mnemonic Phrase»:

Теперь вам нужно обязательно записать и сохранить в надёжном месте свою seed фразу из 12 слов. Порядок слов тоже очень важен! Как только вы это сделаете, жмите «Already Backed up»:

Затем в качестве проверки вас выборочно попросят правильно ввести отдельные слова от вашей фразы. На этом всё, ваш кошелёк создан!

2. Добавляем в свой кошелёк USDT. Для этого нажмите на плюсик:

Затем напротив USDT жмём на синий плюсик:

После этого появится сообщение «Added to Displayed», т.е. наша криптовалюта появилась в главном меню кошелька и теперь ей можно полноценно пользоваться для ввода и вывода денег.

3. Теперь требуется пополнить баланс своего Tron (TRX) кошелька хотя бы на 200-300 Trx. Это нужно для того, чтобы оплачивать комиссию при переводе Tether TRC20. За 1 исходящий перевод берётся комиссия примерно на 4-6 Trx. Суммы должно хватить на довольно длительное время. Скопировать свой адрес Tron очень просто, достаточно нажать на кнопку как на скрине:

То что находится слева от кнопки — это и есть наш адрес для хранения криптовалюты в кошельке Tronlink. Он единый что для TRX, что и для USDT TRC 20.

4. Переходим на мониторинг обменников bestchange.ru. В левом столбике «Отдадите» выбираете платёжку, с которой хотите сделать обмен для покупки Tron, допустим это Perfect Money. В правом столбике «Получите» выбираем Tron. После этого сразу же обновляется страница и появляется список с лучшими обменниками в данном направлении:

Здесь обращайте внимание на следующие моменты:

  • на минимальную сумму для обмена (пишется от …)
  • на количество отзывов (чем больше — тем лучшее, также желательно отсутствие красных, отрицательных отзывов)
  • на резерв

Далее переходите на обменник, регистрируйтесь в нём и создаёте и оплачиваете заявку на обмен, при этом внимательно указываете свой кошелёк Tron, который вы ранее должны были скопировать.

5. Возвращаемся на мониторинг обменников bestchange.ru. В нём находим обменник для покупки Tether TRC20 (USDT), алгоритм поиска вы уже знаете.

Адрес вашего USDT TRC20 точно такой же, как и у Tron!

6. Теперь на вашем кошельке Tronlink есть немного криптовалюты Tron (TRX) для оплаты комиссии при переводах и самое главное — это крипто-доллары USDT. Их мы можем использовать для создания вкладов в различных проектах. Для этого заходите в кабинет любого хайпа и делаете запрос на открытие вклада через USDT TRC20, проект вам должен выдать свой адрес, вы его копируете, далее возвращаемся на Tronlink, открываем свой USDT:

Жмём на «Send»:

Появится вот такое окно:

В «Receiving account» вставляйте адрес проекта и жмите на кнопку «Next».

Далее в «Amount» указывайте размер для вклада в проекте и жмите на «Send»:

На последнем шаге потребуется подтвердить заявку. Здесь ещё раз советую вам проверить сумму перевода и кошелёк получателя. Также на этом этапе будет показана комиссия за перевод. Если всё правильно, то жмите на «Sign»:

Деньги отправлены, жмём «Done»:

В течении ближайших нескольких минут деньги дойдут до проекта и у вас появится вклад.

Если вы планируете совершать много переводов в кошельке тронлинк, то советую вам прочитать мою следующую статью. Там я рассказываю о том, как отправлять деньги без комиссий.

Благодарю вас за прочтение статьи о пользовании кошельком Tronlink.

Рейтинг
( 6 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Комментарии (0)
Добавить комментарий: